Только для мужчин ! Как вам такая пижама? Идеальна для +++

любовников....Звонок в дверь, ты вскочил - и уже одетый....До чего дошёл прогрессс....Да, так и называется: костюм-пижама.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183677)
А где туфли-тапки?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Куда выскочил .. ? На балкон.? Тут уж разницы нет.. Лучше классика жанра.. Красные семейные трусы.. !
Мудрец (24808)
А удавка зачем?)))
Наставник (28810)
Это чуждый нам образ жизни,я бы в такой пижаме на свадьбу пошёл,а спать в ней лечь не смогу,а вдруг помну
Наставник (80477)
аля ёпарь секретарш угу))))фу гадость))))
Верховный Наставник (162365)
это как- с любовницей в кровати в пижаме? вы там телевизор смотрите?
Наставник (86829)
Чой то ваша пижамка мне стишок напомнила
..
Сидит Вася на кровати
У него костюмчик класс
Ну кому какое дело
Что наш Вася педагог
Хранитель Истины (298320)
а нафига любовнегу пижама?)))))))))