Если тебе будут тут только колы ставить, а отвечать вопросами, ты сбежишь в ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я и так из ОПС носа не высовываю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ога...пабигу жаловаца и скрины выставлю тваих калов...ну прям как бЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ)))))))))))))
Наставник (55467)
Я совершенно равнодушен к оценкам...Одна прощелыга, нафталин, одним словом, ставит мне в день по -цать колов...скучна и уныла жизнь никому не нужной старой девы..))