а когда в квартире из крана вместо воды льётся грязь это тоже

я виноват? это потому что я бедный? или потому что я ленивый (глупый)? это ведь не из-за управляющей компаний?? богатый директор управляющей компании тут ни при чём вообще, да??

тут нельзя с мобильного видео добавить, иначе показал бы вам такое видео, только в моей ванной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (19647)
А должны ли мне соседи доплачивать за то, что я пропускаю воду ночью до потребного состояния (40-45 градусов), пока трубы не прогреются, перед работой?
Счётчик-то мотает...
И не факт что на счётчике учёта горячей воды показывает норму температуры фактически потреблённое тепло, или нужное качество воды...