Странные эти американцы, сами виноваты, а все равно русских винят!?

Домашняя любимица супружеской пары из США ввергла в страх всю семью. Членам семьи пришлось спрятаться от домашнего животного в спальне и ждать помощи полиции.
Очень необычный телефонный звонок поступил в службу 911 в штате Флорида в США. Сотрудники службы спасения на другом конце провода услышали напуганный женский голос. "Я не могу выйти. Она заперла нас в комнате", – пожаловалась 50-летняя Тереза Грегори диспетчеру службы спасения

Когда служба 911 начала разбираться в этой интригующей ситуации, то стало понятно, что все не так страшно. Хозяев ввергла в ужас их домашняя любимица. Четырехлетняя русская голубая по кличке стала себя странно вести еще накануне вечера, отмечают хозяева домашней питомицы.

Из-за странного и необычного поведения хозяева решили наказать домашнее животное. Супружеская пара заперли кошку в ванной, а когда выпустили, случайно наступили на нее, после чего начала кусаться и царапаться. Это было абсолютно не характерно ласковому характеру домашнего животного. Супружеская пара перепугалась и предпочла вызвать полицию. Об этом сообщает RT.

Семья, ожидая подмоги, перепуганная поведением русской голубой кошки, решила запереться от домашней любимицы в спальне. Стоит отметить, что полиция на необычный вызов приехала своевременно. Тем не менее в полицейском отчете русская голубая кошка Куш проходит больше как "жертва или свидетель" нежели как подозреваемая. Сотрудники правоохранительных органов уже провели экспертизу и взяли все необходимые анализы у домашней любимицы перепуганной семьи. Анализы показали, что домашний питомец абсолютно здоров, а главное не заражен вирусом бешенства, о котором подозревали хозяева. Это значит, что укусы и царапины, нанесенные кошкой своим хозяевам, абсолютно безопасны для жизни и здоровья людей.

Сообщается, что супружеская пара уже может забрать кошку Куш домой и не опасаться за свое здоровье. Однако останется ли Куш их домашней любимицей, неизвестно.
http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43226069087/Russkaya-koshka-zapugala-semyu-iz-SSHA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_17&domain=mirtesen.ru&pad=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183688)
Хосспидяяя, какие мнительные! А мне тады чо делать?! Вот, недалее, чем 2 дня назад, "Крюгер"
местного значения, киса1 погналась в охотничем азарте на кису 2, а тут я встряла, дурында!...
Извиняйте, за интимные подробности)))

Это она вцепилась когтями и повисла на ноге...больноооо...
В суд на неё подать, что ли...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они как ЛГБТэшники,понимают ведь сами свою ущербность,но хАрАхорятся
Верховный Наставник (236527)
Молодец кошка. Наш человек.)))
Хранитель Истины (462161)
Это наша кошка, специально подготовленная в застенках КГБ, пусть знают, суки! )
Наставник (88096)
А нефиг при ней было русских и Путина ругать! Отомстила! Молодец! Наш человек!
Про то, что американцы тупые первым сказал Задорнов. Псака это наглядно подтвердила. Но только теперь народ поймет истинную тупость всего пиндосского народа!
Наставник (49136)
Ну где то должны русские себя показать, так киска и дала о себе знать.