Пророк Мухаммад имеет ли какие нибудь привилегии находясь в мусульманском раю, какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наверно сто девственниц имеет сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Спецобслуживание.)))
Магистр (1481)
нет никакого мусульманского рая или ада. все умершие спят в могилах...
Гроссмейстер (6763)
Это наверное большой секрет. Иначе шахидов-смертников вербовать проблематично будет.
Имеет право на командировку на землю.Помогать пророку Исе(мир ему тоже) сражаться с Даджалем(и этому мир)