А чего НЕЗАЛЕЖНЫЕ тут орали,что в России газ дорогой,получил сёдня квитанцию и там - 140 рублей за сентябрь,это три пачки моих сигарет????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
у меня- 54.51
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас электроплиты, вам проще.
А в предыдущие месяцы на протяжении многих лет автор вопроса квитанций об оплате за газ не получал, судя по его удивлению....
Удивил, у меня 286р
Наставник (65873)
С меня берут 117р. При том, что у меня плита и колонка. Однозначно!
В Украине газ для населения на начало года стоил в 2 раза дешевле чем в России.
Наставник (43369)
Чему ты радуешься !? у вас вообще газ должен быть бесплатно !