Это что, я из старослужащего опять в ДУХА превратился ???? Звание пропало....За что боролись ?????)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15048)
Кстати и БЕЗ шуток. Мне такой сон тоже не один раз снился)))!!!
Офигевал! Опять призывают, пытаюсь объяснить, что я уже "выпал в тираж", оттрубил своё.
Но куда там, никто и слушать не хочет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15103)
а все такие))) а мне по барабану- по новой интересно начинать)) всегда) новая игра-новые правила-новые ощущения))
Верховный Наставник (100775)
школа новая все в первый класс)
Хранитель Истины (306753)
Демократия!
Мудрец (19264)
Борьба с дедовщиной тут лучше чем в армии.
Верховный Наставник (110919)
У всех так ;-)))))))))))
Зато можно вставлять любое количество фотографий, разве нет?
Верховный Наставник (135804)
А вот к чему приводят " Забастовки" и " Майданы")))
Магистр (2402)
Не переживайте, скоро всё вернётся, плохо, что лимит на ответы, а так бы к утру уже генералом были.