..а в ЗЛО..есть какие -нибудь традиции?? Ну,кроме.. как. тётки, нам сиськи периодически показывают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
никуя они нам не показывают
тока языками умеют чесать
привет, дядя Жора!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
нуато)))))
дяТТТьки ж своими сантиметрами хвастаюЦЦа.. кажные выкадные)))
Наставник (32761)
в традициях нынче сквернословить.... увы.....
Хранитель Истины (390777)
Помимо встреч в реале , поздравления с праздниками, игрища разные .. И периодические разборки между влюблёнными то-же уже грозят стать традиционными. ))))

Доброго времени суток и приятного общения, дядя Жора !. )