А есть люди которые рекламу по собственной воле смотрят?

Слышал что реклама типа гипноза, много ее смотреть не надо чтобы подсесть на продукт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Да они надоели уже со своей рекламой, тем более она всегда громче основной программы. Но многие маленькие дети смотрят ее как завороженные, начинает ребенок капризничать, ему раз рекламу-и смотрит не отрываясь. То ли ярче она, красочнее, то ли фиг его знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Правильно слышал.
Мудрец (16942)
яяяяяяяяя
Наставник (61880)
Говорят, что реклама как религия...
-Не должна быть навязчивой, чтобы не вызывать отторжения...
Наставник (97372)
А что делать когда переключатель на другой канала и там она
Наставник (30665)
при просмотре рекламы незнакомый продукт становится знакомым в магазине, это не гипноз, а особенность выбора, принятия решения при покупке, да и не по воле, а внимание привлекает
Гроссмейстер (8407)
Ты не поверишь, но реклама - это тоже искусство. И как во всяком искусстве в ней могут работать как гении, так и полные бездари...
Привет Антон!))
Верховный Наставник (183392)
Иногда смотрю, как завороженная. Раньше дико раздражала, а сейчас или смотрю или пользуюсь перерывчиком, чтоб сбегать на кухню или ещё куда (все знают куда)))
Но интерес больше не как потребителя. Интересна технология, видеоряд, цветовое решение, короче творческая составляющая.
Наставник (60496)
Не знаю как можно подсесть на рекламу, особенно которую показывают сейчас, в роликах больше всего показывают дегенератов, после которых стремно идти и покупать этот товар...