как насладиться передышкой, которую подарил мир...?Ведь завтра может быть опять слишком шумно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (40751)
Быть может, ощутить в себе всю глубину тишины. И помнить всегда об этом чувстве, в любой ситуации, пытаться ее хранить и тогда, в самый непростой момент жизни,будет свой уголок отдыха, всегда с собой.

Доброй ночи, Ирочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Искусство поймать, почувствовать и прожить мгновение - Божий дар.)