Гроссмейстер (7243)

Вопрос к тем кто имеет собственную машину, как вы относитесь к тем у кого её нет, тока честно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Нормально.Может просто не нужна.Да мало ли что...Сейчас машина точно уже не повод для гордости ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не отношусь. у меня есть
Мудрец (15127)
безразлично ну нет и нет
Хранитель Истины (251039)
Значит не хотят,мне все равно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Ваще Ровно!
Наставник (97372)
У самого не рано появилась..
И не люблю тех у кого есть, но ноют что бензин дорогой..
Наставник (61880)
Пусть ногами ходят, чо...
Я не люблю мокнуть под дождём и идти на холодном ветру в лицо...
А летом люблю ездить по 200 километров от дома, в тишину, подальше от мегаполиса...
Это их выбор...
Верховный Наставник (132598)
А как надо относиться? Нейтрально отношусь.
А если дорогу этот человек тока по зебре и на зеленый сигнал светофора переходит-под колеса не кидается-то ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО к нему отношение!
Привет!
Верховный Наставник (162167)
а зачем мне относится? это их выбор.
У меня есть, у жены нет.
Завидую ей. Честно.
Блин, я за рулём, а она ... окрестности осматривает(((((
Верховный Наставник (236527)
Ровно отношусь. Наличие или отсутствие машины для меня никак не показатель отношения к человеку. Я сама машину купила, когда появилась серьезная мотивация, до этого не страдала и без нее.
Я отделался, какое счастье быть свободным!
Верховный Наставник (146736)
С чуйством величайшего превосходства и презрения )))
Наставник (60496)
Если честно, ни как. Когда бываю дома, чаще пользуюсь такси. Машина в гараже стоит. Знакомых полно, да и в кафе посидеть люблю, зачем лишний раз испытывать судьбу или платить гайцу...