Магистр (1949)

Раз пошла такая пьянка)почему некоторые м/нет и куни считают чем то унизительным для себя?

Обычная же ласка...оральная)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я ми не т нормально воспринимаю, а муж куни делать за 45 лет не научилси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, обычная же ж...собака, как псы друг другу лижут, кхх
Верховный Наставник (103249)
не умеют, вот и плюются))
Хранитель Истины (302846)
Они просто не умеют их готовить )))))))
Наставник (25471)
Загадка, однако. Я от одной дамы слышала - слава богу, ни разу в жизни не пришлось делать... На мой вопрос - почему - она вся скривилась и объяснять не пожелала))
Наставник (25175)
В времена гонений на Сахарова и Солженицына требовали провести собрания в коллективах и осудить этих дессидентов... И, если, с Сахаровым было все более-менее понятно, То с Солженицыным возникли сложности. Трудно осудить произведение, которое не читал И тогда ходила такая байка... что кто-то на собрании громко высказался "Не читал!!! НО ОСУЖДАЮ" Думаю, что с м и н етом и куни такая же история)))
Эх, настоящих извращений не видели) Дети)
Верховный Наставник (239818)
Минет я почти так и воспринимаю, не приятен он мне, противно даже! Вот такая я.....
Верховный Наставник (105284)
не знаю
я считаю, что в паре двух любящих друг друга людей возможно все и оральный секс это никакое не извращение, а просто ласки))
Потому что у каждого в голове свои психологические барьеры и рамки допустимого. Для кого-то недопустимы оральные ласки, для кого-то а.нальные, для других однополый секс или секс втроём... А кто-то ипется во все дыры, но при этом муж жене прокладки никогда не купит, а жена брезгует мужу ногти на ногах постричь и носки постирать... Кто-то грудью до школы кормит... А по мне так бред. И устриц есть буээ, а кому-то нравится.