Если на Мыле Ваш друг сплошь и рядом просил Вас голосовать за его висяки, а здесь... +++

ради престижа, ставить пятерки всем его вопросам и ответам... и, разумеется, рассчитывал на лошки за каждый свой ответ на Ваш вопрос... и вдруг

ВЫ СОВЕРШАЕТЕ ЖУТКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...
на двести первый его ответ лошку ему не даете, предпочтя другого ответчика ...

ДРУГ ОТ ВАС ОТВОРАЧИВАЕТСЯ, предварительно вылив на порог пару ведерочек дерьмеца...

НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ))))))))))))))))))))
Скорее всего, напишите: "Нах нужен такой друг (или ПОДРУГА)"
или
"А куда ты раньше смотрел... лапоть?" )))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137814)
Но Вы ведь и раньше понимали суть этой "дружбы". Думаю, что были готовы к этому заранее, раз решили нарушить привычную Лошкодружбу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)

Платон мне друг, но истина дороже ?
.... это не про меня ) так что ситуация в моём случае
просто невозможна )... просто рассуждаю, вопроса-то как такового нет )
Наставник (60324)
иии...ииии!!!!!
Потому сразу всем говорю.. не присылайте мне свои вопросы и не рассчитывайте больше 2 ложек за раз!!! С кое-кем даже разругалась напрочь по этому поводу.. Но ничего привыкли же...
Друг будет с Вами не за Ложки и не за "приятности"...
Хранитель Истины (362925)
вопрос достаточно сложен и решить могу лишь индивидуально
Верховный Наставник (211066)
да Бог с ними , с этими ЛО
я например чувствую людей не по ЛО
а по созвучию внутреннему
по резонансу
и если резонанс нарушен то ни каие "ЛО ради" уже и не помогут

я вот задумался все только что
мой совет людям на ответах
будьте индивидуальны все же
уверен что тогда и проблемы с подобным описанным в твоем интересном вопросе , многие отпадут сами по себе , не найдя отклика в индивидуальности каждого индивидума
и тд
sl
_____
А те привет вечерний !_)