Девушки, если бы у вас был пистолет без патронов, что бы вы сделали? Воспользовались бы им?

Например, в качестве средства устрашения )) Кого бы устрашили? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324269)
Я знаю, где оружейный магазин, купила бы пульки))
И устрашала жестяные банки на природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
без патронов он мне не нужен
Нет,не люблю оружие,можно и по другому устрашить)
Наставник (87742)
Вот засада
А если есть патроны без пистолета?:))
засунула бы под резинку чулка..
Наставник (35359)
купила бы патроны или пистолет продала-одно из двух.....в целях устрашения-нет,а самообороны-может,стрелять я умею
Наставник (74251)
Оружие - не игрушка, если бы достала, - выстрелила бы в порядке самообороны, чего зря махать-пугать, - ждать пока отберут и тебе же по тыковке настучат? :))))
Верховный Наставник (144838)
всех членов из Минздрава
а нафиг мне он без патронов то. достал оружие -стреляй значит.