А вы бы стали делать постоянно мужу м и н е т, чтоб сэкономить на презервативах и таблетках?

Навеяли
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (321279)
А шоб сэкономить на туалетной бумаге, надо меньше жрать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нет, презервативы не настолько дороги.
В смысле сэкономить?! А мне оргазм не нужен?!
Наставник (25471)
Ну уж нет! А мое удовольствие? М и н е т - занятие увлекательное, но все ж не до оргазма)) Презервативы я не люблю, а таблетки мои не такие дорогие, 500 рэ.
Верховный Наставник (153363)
чтоб сэкономить,может такого мужа послать лесом?
Верховный Наставник (165653)
Я делаю м и н е т совершенно из других соображений)))
Верховный Наставник (239818)
Я им не удовлетворяюсь!
Ответ-глупая экономия
Ленок,у тебя всегда обязаловка какая то,не по желанию,а по долгу,когда ж ты начнешь радоваться жизни