Знаток (289)

Людям неинтересно ничего,когда они не чувствуют ничего к человеку?

Не слушают,на настроение и что случилось до лампы,но рассказывают,слюной давятся...
И это друзья,родные,кто любит???Чужой ближе таких_______Зач вам такие люди???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Где-то -процентов так на 60-вы правы-если нет к человеку симпатии-то есть он вам по-барабану-так сказать-то он вам неинтересен.Но надо учитывать -а вдруг вы интересны так сказать-и еще нужны?Ведь вряд ли человек будет таким дураком-что видя равнодушие к себе-полнейшее-что-то рассказывать?Или не так?
Мне легко сказать вам-забейте нах...но ведь если пишите-значит не все это так просто..
По-любому-если человек безразличен( или вы ему-если вы герой вопроса)-значит-вежливо попрощаться-и уйти,особенно если нет взаимных обязательств.
Как-то так.(мое мнение-не совет-нет-просто рассуждение от вопроса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Чтобы познать серость жизни...
Давай помрем и будем ниче не чуйствовать )))))))))))))