Вам сразу понравилась подруга сына/друг дочери? или увидев её/его, вы были чем-то недовольны? +++++

— Мама, можно я пойду погуляю?
— C этой дыркой в колготках?
— Мам, не нужно так называть мою девушку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Того,с которым она год встречалась,она мне даже не показала лично...(Дрянь пацан,потому и не показывала...
Остальные её друзья-подруги мне вполне симпатичны...
Сейчас вот новая влюблённость...Пока не знакомы,но приветы друг другу уже передаём.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу,наверное,такого не бывает!
Наставник (25471)
Ну, тот симпотный 6-летний блондинчик, который впервые подарил моей трехлетке букет, мне понравилси))
Верховный Наставник (152819)
друзья у моей дочери были разные-некоторых отсеивать приходилось...а вот зять сразу понравился,хоть я тогда на роль зятя его и не примеряла...так тусовалась периодически большая компания молодежная у нас дома-благо площадь позволяла
вот сразу нет, да-да, в те самые ещё четыре года, когда она задружила с соседским пацаном и мне его родители выдали "ну вот и невеста" - сразу нет, фу-фу-фу.
а вот недавно, как мы переехали за город и она познакомилась с мальчиком лет на пять старше.. ну сначала с его сестрой, дочиной почти ровесницей, а потом уже))) и мальчик тот тоже в дружбе не отказывал))) и таким хорошим мне показался, вежливым, трудолюбивым, с родителями этих детей тоже познакомилась... в общем, сойдет за пассию, тем более что дочь моя недавно папе по секрету призналась, что влюбилась в того мальчика))))
Хранитель Истины (320345)
Не сразу, я и сейчас иногда недовольна))) Но не мне же с ним жить) Тем более, что и я сама, и мой муж, и моя дочь далеко не идеальны.
Верховный Наставник (105284)
пока у нас только один был...Леха в садике)) румяный такой, губки бантиком)) но их пути разошлись-они пошли учиться в разные школы))
в школе пока никто не нравится)
Верховный Наставник (166652)
Моей старшей уже... Она умеет выбирать. Да и младшая тоже. Все в меня!)
У старшей год, как складываются отношения. Я вот уже и о свадьбе задумывалась)) девочка совершеннолетняя уже. Но до того, я бы не сказала, что у нее были "парни")). Не торопливые они у меня.
Наставник (25175)
Да как-то я поначалу несерьезно отнесся к этому... Ну девочка и девочка... Позднее обстоятельства изменились... Скажем, девочка не вызвала никаких негативных эмоций... но сказать чтобы уж прямо понравилась так нет. Нормальная, адекватная и не более. Ну еще внешне не противная...
Мудрец (10678)
эх...
мне нравится мальчик, который влюблен в мою дочку уже второй год)))))))))) в детском саду..конфеты ей дарит...красота))) ..
а ей он не нравится....засада))