Как Вы будете действовать. , если начали дело и оно пошло на перекос, будете пытаться исправить сами или позовете тех, кто разбирается в этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172590)
У меня несколько другой порядок действий: я сначала досконально разбираюсь в том, чем собираюсь заняться, а потом уже приступаю к делу. И действую строго по инструкции. Ну, а если понимаю, что мне такое не по зубам - зову специалиста. Как-то так.