а вообще Вы люди добрые ? готовы помочь материально кому нибудь здесь из ОПС ников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Да я вообще добрейшей души человек! А денег не дам! ))) Ибо нех.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
че опять всё прос рал?
а сыськи - это материально?
Мудрец (17178)
Вряд ли народ, сидящий здесь со своих телефонов и компов, являются теми из людей, которым необходима первоочередная помощь.
Наставник (74635)
На опохмел смогу подкинуть, но не больше.
Наставник (97372)
Хоть кто-нибудь меня отправил в наркологию по доброте души
Хранитель Истины (305437)
Многие уже помогали. Зависти от ветки сидения. Народ разный.
Я-то готова, да только нечем. Пенсии едва на жизнь хватает, после оплаты жкх. Самой бы кто помог...
Наставник (46298)
Да, перешлите мне лимонов - ...дцать, на яхту не хватает )))
Верховный Наставник (124602)
да, особенно тем, кто мне орал: ты урод иди работай без зарплаты.
Наставник (94188)
Кому нибудь готов (чаще дамам))), НО это должна быть реальная необходимость...