Я тоже хочу выпить...от простуды ЧТО лучше помогает-молоко или вино? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27437)
молоко с мёдом и под одеялко, а алкоголь не поможет,ток твою красоту попортит !))

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Голубушка ..быстренько под одеяло.. там тебя ждут..
теплые носки и шапка ушанка
Молоко с медом и маслом.Выздоравливай,никакого алкоголя.
Наставник (26037)
чай с малиной! и побольше
Горячий глитвейн, подогретое тёплое пиво!
Наставник (30504)
Какое ещё молоко? http://citatyizfilmov.ru/video/929
Так-то-антибиотики-ЧИПРОЛЕТ или СУПРАКС...по детству,мне редбку с медом делали-выковыривали в ней ванночку такую и мед туда... Привет,Алена! не болей!
Наставник (65873)
Бальзам. Однозначно!