Други, хочу ваше мнение, кто что думает по данному вопросу, попробую покороче.

Школьник просит убежища в штатах из-за своих нетрадиционных сексуальных предпочтений, в России он опасается преследования. Вопрос: считаете ли вы нормой, когда у ШКОЛЬНИКА уже какие-то сексуальные предпочтения? И не считаете ли вы, что право на то, чтобы иметь какие-то права, надо тоже заработать? А то они с детства слышат о своих правах, а понятия не имеют о том, как эти права зарабатываются. И не считаете ли вы, что у пресловутого школьника есть одно право-быть высеченным розгами и на неделю в карцер на хлеб и воду, и при этом чтобы уроки учил и в полученных знаниях своевременно отчитывался? Любое мнение приветствуется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (49862)
Я человек демократического толка, однако то что сейчас развели под эгидой демократии, к таковой никакого отношения не имеет. Естественно человек должен заслужить право иметь право. Естественно школьник не может в нормальном обществе претендовать ни на политическое мнение, ни тем более на сексуальные права. Ну если разводите демократию, надо оборачиваться хотя бы на ее греческие истоки и ту регулировку которая позволяла обществу иметь права без абсурда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
У наших школьников есть телефон доверия
За розги родителей лишат родительских прав
А вот за его ориентацию их судить не могут
Парадокс
Верховный Наставник (177979)
Если возможно "промывать мозги" террориста-смертникам... То кто мешает проводить такую-же операцию с неокрепшим сознанием подростка...Причём находящимся продолжительное время в стране..
Гроссмейстер (9209)
А за что ему розги и карцер?
Все остальное пиар и эпатаж подростка,что до его сексуальной ориентации,то это проблема родителей и как они лично воспринимают ребенка с такими девиациями
Наставник (89035)
Знаете одно время мне приходилось общаться в а-а-а в общем, в секс-чате. Больше всего меня там поразила баба (женщиной, если это Женщина, ее не назвать) Которая искала педофилку-садистку для 10 летней (!) дочери.
Вот я и думаю у нее не все с головой в порядке (ну не поверю я что дочь в таком возрасте интересуется сексом), либо она реально хочет чтобы дочь изнасиловали?
Верховный Наставник (110919)
Все проще: уж не знаю, специально или по какому-такому недомыслию этот школьник был поселен в семье (вообще-то это обычная практика и приработок для принимающих семей) официально женатых гомосексуалистов. Странно было бы ожидать, что у него вдруг не проснутся нетрадиционные предпочтения и его не научат как себя вести и что говорить на прессу и прочее.
Наставник (27678)
мое мнение, что ниоткуда такие школьники не берутся, так что все это взрастил и инициировал кто-то
пусть мотает и там права качает
нем совсем не обязательны такие члены общества
Наставник (70354)
розги помогут-отключение от инета!
А что, родине не надо ничем заработать право на любовь к себе? Или березок хватит?

Школьник добъется много в жизни, если ему сейчас его родина хребет не переломает для потехи быдлу.
Ой крепкие нервы ещё у Путина! Я считаю,что в России по некоторым вопросам слишком много свободы! Геи и лесбиянки в Москве и Санкт-Петербурге,пляски в храмах,сумасшедшие школьники! Высеч ремнём сопляка!
Верховный Наставник (248734)
Нехай валит в штаты вместе с родителями. Без права на возвращение.
Если учесть, что настоящих пи д о ров только 3%, то думаю, что порка очень бы помогла...
Мудрец (16933)
Знаете, Вы все сказали сами: подписываюсь под каждым ,Вашим словом...