Вот говорят:"Кто рано встает, тому бог дает", а вам...

....что именно бог дал за то, что вы рано встаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не святотатствуй. За ранний подъем я плачу высоким артериальным давлением
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я поздно встаю ..мне уже дал,давно. теперь чо париться то.
Наставник (49570)
Удачный день.
Наставник (89040)
кота который спит еще на кровати.
Хранитель Истины (301620)
Тёмные круги под глазами)))))))))
Хранитель Истины (320474)
Хроническое недосыпание
Кто рано встаёт, тому потом весь день спать хочеЦЦо)))
Наставник (72618)
бог дал ..бог и взял
вот именно! круги и мешки под глазами, еще и плохое настроение, от меня муш в шоке что я злая! потомушто обычно добрая))
вчера встала рано, потому что дочь моя опять притащилась к нам в кровать и таки звезданула меня локтём в литсо.. с четырех утра то самое литсо восстанавливала))) получается что дал - точнее не дал фингалу появиться))))