Будет день, будет пища - это же не о еде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и о духовной пище , правда не у всех эта пища таковою есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Это о всем материальном, в том числе и о еде. Без еды человек не может.
Гроссмейстер (8491)
и о еде, но не везде. сейчас могут и заморить, а тогда в каждом доме могли накормить путника.
Гроссмейстер (6803)
Пища это любое вещество пригодное для еды ( не путать с ПИЦЦА) и питья живым организмам для пополнения запасов энергии и необходимых ингредиентов для нормального течения химических реакций обмена веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и микроэлементов. Питательные вещества попадают в живой организм, где усваиваются клетками с целью выработки и накопления энергии, поддержания жизнедеятельности, а также обеспечения ростовых процессов и созревания
Мудрец (14704)
Нет,это о манной каше,да и то раз в неделю бог отдыхал и евреи ни кушали...
Ученик (80)
не надо переживать на ночь глядя,об этом
Наставник (88053)
Нет, конечно. Это о политике на Ближнем Востоке.
Такого в Писании нет. А, пословицы и поговорки народные не всегда отражают истину!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
О том, чтобы избегать излишних беспокойств.