Хачю пратестировать сибя в бытавых условиях на придмет я умнайа иле шибко умная??..каг это зделать??

Фсем привевед)))
Валяяяяя....Я тожы хачю икспертом в Юмариии...А миня в ТДВ засунули!)))))
Дополнен 10 лет назад
Паривет,солнужко Танюшка)))))
Дополнен 10 лет назад
Да ужасть,Тань)))) Это тибя туды нада икспертом,но не меня))))))))) Привет,зайка))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (720742)
Иди по направлению М и ЖО))) вот куда тебя понесет))) тут и определим какайа ты))) но думайу тут и биз тестаф панятна))) чо умнее тибя нет на всем белам свете))) ибо дурка есь дурка))) Паривет Солнц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так тут без бутылки не разберешься, Привет от Двоешника Милая.
Хранитель Истины (260045)
Люся ... я так тебе завидую )) ты в Тдв Экспертом ) ёпсель драный ))
.
Верховный Наставник (224561)
Хранитель Истины (256285)
умеешь вилку в рАзетку вставлять..значит умная, а если электрическую, то шиПка умная:))
Ну АРТИСТ он АРТИСТ и есть,, че с него взять:)))
Приветики!