Магистр (2087)

Вы умеете делать несколько дел сразу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622398)
Сижу за компом, варю суп, поглядываю за отоплением..-только что дали...уже новая итальянская батарея закапала...подтянул гайку...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
да.. всеми тремя руками
Мудрец (18099)
Думаю, что умею. А учёные говорят, что такое невозможно в принципе. Мозг в текущий момент будет занят только одним делом.
Наставник (89035)
Да, сейчас вот в монитор смотрю, и телевизор слушаю. Привет.
Хранитель Истины (424840)
угу и зовут меня Наполеон Жозеф Шарль Поль Бонапарт
Наставник (90050)
Умею.

Сороконожка
Мудрец (10148)
Лежать, спать, храпеть...
Верховный Наставник (236527)
Абсолютно нет, примитив короче.)))
Ночью: живу, сплю, лежу, дышу и храплю одновременно.
Могу одновременно сидеть на велотренажёре, смотреть кин и разговаривать по телефону!)
Верховный Наставник (164086)
домашние-да , заполняю пустоты )
Хранитель Истины (380631)
С появлением интернета, пришлось научиться.
Просветленный (652646)
И умею, и люблю.
Наставник (94188)
А как же... Вот на работе и работаю, и разговарию с коллегами и в Ответах сижу...))))