Знаток (255)

А у нас до сих пор работают фонтаны в парке Ленина,а у вас там как с фонтанами?см

вот так они ночью выглядят

Предлогая пусть и зимой работают
незамерзайку туда цветную залить))
за рацпредложение выпишите мне единовременную премию сто косых и с каждого фонтана еще по чирику
на подцветке сэкономим еще)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (16257)
Охренное рацпредложение , дышать химическими испарениями незамерзайки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177427)
А ваш парк Ленина в каком городе находится? Что-то знакомое...
Хранитель Истины (393625)
Прям таки....ещё посоветуйте Спирт туда залить, подкрашенный...местная гопота вас на руках носить будет......)))))
Мудрец (16933)
Красиво - жуть! Было дело: мои детишки, когда маленькие были, ножки там мочили...
Магистр (1587)
у нас снег часа два назад первый выпал,но растаял..о каких фонтанах речь))
Наставник (94188)
У нас две недели назад отключили...
Незамерзайка - это хорошо - алкаши будут довольны...))))