А вы помните, как звали парня Лали в "Элен и ребята"? :( Я забыла :( Старость :(

Ну вы чёёёёёёё.... Лали!!!! Вот парень её - это кто???

А дылду, которая с Кри-Кри была, Джоанна звали! Николя был с Элен! А вот у Лали парня не помню
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Себастьян.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я и Лали не помню)) Только эту дылдину американку и ее Кристиана)))
Хранитель Истины (302846)
Для начала надо вспомнить ху из Лали.))))
Верховный Наставник (105284)
я помню этот сериал) но уже не помню даже Лали))
Этьен?
Хранитель Истины (321270)
Этот сериал моя дочка смотрела, надо у нее спросить.
Недавно читала, не то вышло, не то снимают продолжение. Там теперь есть два гея...
хоспииидяяя какая дремучая древность!
Верховный Наставник (190572)
помню что себастьян..
а ещё были жозе, натали и линда с толстой попой, которая поправляла волосы 1 раз в 30 секунд..можно было посчитать
а николя мне очень некрасивым казался....но видимо это просто причёска неудачная