О чём мы тут говорим... Боже, о чём говорим... А в какой категории лучше всего говорить о Главном? Что Главное в нашей сумасшедшей жизни?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня семья... пусть она у меня теперь совсем маленькая... но очень дорогая... Она важнее всего... она Главное для меня... а я самая главная в ней ... после мамы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Здоровье, как не крути...
Чистый воздух)))
Верховный Наставник (126095)
Моя жизнь не сумасшедшая.
О главном не надо говорить, слова не имеют отношения к главному в жизни.
Наставник (32761)
а вот то что заботит на данный момент - то и главное.....
Верховный Наставник (180772)
Для каждого своё. Для меня - саморазвитие.