Быть палачом собственной любви легко? Взять своё чувство к к кому-то и … отрубить ему голову... Казнить или помиловать Любовь - что для Вас легче?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125427)
Палачом быть нелегко...
Но лучше отрубить своему чувству голову и умертвить его сразу,(если встал уж вопрос такого выбора)
Чем помиловать и жить с трансплантатом Сердца...
постоянно дёргаясь...то туда..то сюда...то а вдруг...то а может быть...
и мало кто был палачом--если судить по ответам на вопрос...
как хорошо что у них не было такого выбора...
Доброго тебе,Эви!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Может для начала прищемит ему яйцы и выпытать - кто заслал? ))))
Наставник (62717)
Неее... Лучше помиловать...))) А то потом стока мусора убирать.)))
Приветствую Вас,Сударыня.)
Наставник (93932)
...любовь не умеет казнить, любящий милует до последней капли крови...(доказано и проверено)....все остальное-виды флирта,когда становится неудобно-уходят/казнят.

ИНТЕРЕСных вопросов/ответов!)
Наставник (27886)
миловать)..голова и так со временем откатится))