Всем здрасти!! Стоит ли давать имя ребенку в честь кого то? Вы не знаете,почему Вас родители....ВН

именно так назвали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В честь не надо. лучше - по сердцу.
Меня братишка "наляпал" имечком)
А то была бы "в честь".
Привет, Катюшка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
Евгения Онегина помнишь?)) ну то как меня должны были назвать...если сестра Олька?))
у нас у всех имена в честь дедов-прадедов.....
Глафирой.....наверное внучку назову)))))))

если по канону...то ребенка нужно называть именем седьмого дня)
если не особо набожные...то как нравки...но не коверкать имя ребенка!!
не сокращать...не уменьшать...не придумывать ласкательно-котячее...почему...потому что АНГЕЛУ не нравится!!!

привет))))
Верховный Наставник (137847)
Я Димкой должна была быть))))))
Потом-когда уже родилась-Яной мама хотела назвать...бабушки на дыбы встали-что за имя....получилась Ленка,а Яну ужо я ей родила))))
Верховный Наставник (132638)
меня в честь прадеда назвали, ну и рядышком с днём ангела))