Бог создал человека по своему образу и подобию, но потом спохватился и повелел человеку делать...

обрезание,шоп тот не возомнил себя подобным богу.Или как?Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо среди равных всегда есть которые поравнее однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
да...обрезание мозгов!!! потому что только слишком умные смогли додуматься о том, что человек подобен Богу, и не даром пришел в этот мир....а там недалече вообще до крамолы додуматься!! так что с обрезанными, а потом стерильно промытыми мозгами жить легче и проще...)))
Наставник (59215)
для особо одаренных дебилов Бог бесполый!!
бедный ,
почитай хорошо Библию и перестанешь выдумывать
Советник (4730)
Самое первое было "обрывание". Его мужу сделала Цепора своими ногтями... Можете это себе представить?!
..и человек обрезанный
тут же возомнил себя бесподобным..))