и снова про авто - у Мужа и Жены - машины должны быть у каждого своя ?) я правильно понимаю ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251009)
У нас с мужем своя,а у детей свои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
Не в коем случае. И так пробок море и парковаться негде. На семью должна быть одна машина!
Хранитель Истины (408558)
обязательно...

Наставник (47956)
Вообще - автобус)))

Попробуйте для подобных вопросов воспользоваться категорией ТРАНСПОРТ - не пожалеете!
неправильно понимаешь...
у нас транспорт развит довольно хорошо..
если конечно вы не живете хутором где нить далеко )
Авто-Да)Но стиральную и посудомоечную можно одну на двоих,или отдать во владение мужу)
''
Верховный Наставник (161665)
Правильно, Василий!! ))
Мудрец (11327)
Безразницы
Верховный Наставник (132548)
Желательно чтоб у каждого своя машина была.