Зачем мыши именно в холодильнике ..суицид совершать.?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Я проснулся утром, часов в десять, с легким чувством голода. По заведенной многолетней привычке, я пошел на кухню, чтобы сварить себе кофе, выкурить пару сигарет, и что-нибудь перекусить. Обычно это были бутерброды, но не сегодня. Потому что бутерброды было сделать не из чего, и приходилось надеяться только на яичницу.
Выпив кофе и просмотрев электронную почту, я открыл холодильник, дабы извлечь пару яиц.
В холодильнике лежал сыр.
Обыкновенный кусок завернутого в полиэтилен обыкновенного сыра с дырочками, и с ценником, приклеенным сбоку.
Нет ничего необычного в том, что в холодильнике лежит кусок сыра. Но дело в том, что я абсолютно точно помнил, что вечером этого сыра не было...

полный текст http://www.proza.ru/2014/01/05/1754
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может она просто как Снегурочка.. Уснула там и окоченела!?
''
Верховный Наставник (161665)
Чтобы усилить эффект, произведённый на посетителя холодильника и, довести наконец до него, что в мире не всё так просто, как ему кажется...)))
мстя за то что жрать нечего
Безнадега: Сбежать невозможно, жрать нечего , еще и холодно.