падууумаиш... пиривили в атдельную палату ипачиму это ты ришыл,шо уже нормальный??..пфф...да я сама дохтара абэтом прасила намедне!!патамушта ты вапще нинармальный и спать стабой вадной палати нивазможна!!..ночь напралёт воишь на луну,а пат утро, играешь

...с инапланитянами в хутбол маей падушкой!!!...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670485)
эта ты нипанила. он проста с табой заигрываит. а ты сразу жалаваца главврачу пабижала. Можыт, ты свае щастье разрушЫла )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
А завидавать, нихарашо.... Я жы вот низвадуйю шо ты с ним так долго в одной палати... да и вообще - свято место пуста не бывают, щас исчо экземплярчик подселят, веселее прежнего! Здрасьте радасное!
Верховный Наставник (118654)
Аха,зато типерь ,в нашей палати, клизьма тёплая,а ни кипяток,каг утибя
Наставник (33971)
Нашла о чем переживать... Тут вся европа в шоке... В Брюсселе, говорят, что писающий мальчик обкакался...