А у вас черный налет появится в туалете на стенах и трубах - если неделю не мыть?))

надуло)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104244)
Черный налет-это скорее всего плесень.Стены в туалете мою по мере загрязнения,примерно раз в три месяца или полгода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Не появляется. Все трубы в стенах спрятаны.
Хранитель Истины (313522)
нет, не появляются)
даже если неделю)

Это плесень может? так дело в вентиляции.
Наставник (35359)
нет-не появится,я редко мою стены....но черного налета никогда не видела...он от чего наверно может появляться-плесень..и т п