Что там за грязь в туалете - зашёл - пописал и вышел?))) или как?)))

хотяя, там некоторые могут чесаться))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170485)
Мои там могут коготки мимо стричь))) и кошаки писать с брызгами)) и шерсть кошачья там тоже бывает. А когда метеорит" жахнул, такая цементная пылюка из вентиляции взвилась... Но дверь не вышибло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Действительно))) Просто пописал и вышел))) И зачем только хозяйки намывают полы и унитазы?)))
Пыль
От освежителя который распыляется пятна...
Некоторые писают с брызгами)
Наставник (34417)
а некоторые какают с крошками
Хранитель Истины (324337)
у меня лоток кошачий..
Мудрец (16933)
Иногда можно так забомбить, что и ершика не хватит..
Наставник (35075)
я после каждого детского дня рождения гадаю, чем были испачканы пальцы, которые вытирали об стенку......шоколадом или......кхм.....