Почему в СМИ так мало хороших новостей? Ведь их так много! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126022)
Потому что те новости сообщают те, которые не считают за людей тех,
кому они предназначаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67633)
хорошими делами прославиться нельзя
Наставник (98826)
Страх мощное оружие управление толпой
Как только включается механизм страха, человеком можно управлять с полщелчка
Человек в страхе обидчив, агрессивен, завистлив, а это уже сильное оружие в руках кукловода
Да еще, страх включает разрушение организма, необратимые процессы гарантированы

Но что удивительно, спрос на негатив почти 100%, а позитивные новости нужны единицам
Так что ХОРОШИЕ новости ненужны, ни потребителю, при производителю (СМИ и медиа-холдингами)
Мудрец (22192)
хорошие новости спросом не пользуются.
Хорошие новости люди читать небудут, а плохие пользуются огромной популярностью среди населении!!!!!