А Вы вообще – хорошо разбираетесь в людях? Можете с одного-двух взглядов, с минимальным количеством общения, понять что за человек перед Вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (266421)
с одного-двух взглядов - это в случае уже вообще ясной картины... когда чел сам не скрывает то, что из себя представляет... а так, когда скрытничает, маскируется, притворяется, когда играет, и при том очень даже неплохо... тогда дело швах...потому что верю людям... и хорошо, если результат в положительной плоскости... отрицательный долго даёт себя чувствовать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не могу
В тихом омуте и всё такое
Наставник (39665)
Иногда - да . Но не всегда
Верховный Наставник (110924)
Убедился на собственном опыте только в одном: тот, кто говорит ,что разглядел человека с одного-двух взглядов - просто самоуверенный дурак и в людях точно не разбирается.
Наставник (82198)
Да...у меня есть этот дар...
Верховный Наставник (236527)
Настолько хорошо, что ближний круг все меньше.)))
Верховный Наставник (121736)
легко ..
Хранитель Истины (298298)
Когда как...поэтому держу всех на расстоянии...так проще))))))))))
Верховный Наставник (157796)
Могу определить только - нужен мне этот человек или пусть мимо живет..
Мудрец (11407)
Я не разбираюсь. Сначала сразу начинаю очень хорошо дружить, а потом начинаются разочерования.
Наставник (74572)
Я и в кошках не очень разбираюсь.Иногда даже не могу предположить, что нового выкинет мой кот.А с людьми намного сложнее.
Мудрец (15164)
Нет. Часто ошибаюсь. Но не жалею об этом. Любой урок в пользу. А доверчивости своей не поменяю.
Просветленный (720274)
Это невозможно.
Просветленный (649705)
В реале это происходит быстрее, чем в виртуале.
Я всегда очень внимательно слушаю и очень внимательно смотрю.
С одного-двух взглядов - нет, но примерно после часа беседы могу определить человека на примитивном уровне: ПЛОХОЙ - ХОРОШИЙ. Или МОЙ - ЧУЖОЙ.
А для более точного впечатления необходимо время.