Мне сейчас написали что у меня ужасные вопросы и ужасные ответы и читать их больше не будут.Не, ну я что, заставляю вас, а?

я немного узбагоилась - потому что думала, что вас заставляют, а вы ни хочите)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Это ния писала, точно))))
Мне твои вопросы нравяцца-хотя который раз ужО гуглю , перед тем как ответить.
Вчера вот с телефона пока про шарфы гуглила-телефон разрядился и выключился. Так что ни окультурицца не успела, ни на вопрос ответить)))
А перед этим клоги и бобмеры...ужас! Это аккумулятор какой емкости нужно иметь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78954)
Зачем писать такое человеку? В крайнем случае ЧС есть.
А Вопросы и ответы у Вас очень даже хорошие, юморные ))))
Просветленный (714266)
Ну и плевать..Есть задача всем нравиться?))
ты первая чо ле?
всегда найдется тот кто скажет, зачем вы это спрашиваете, делать типа нечего
Хранитель Истины (313507)
ну ничего.. мне вот писали в личку, что бы не отвечала))
Верховный Наставник (140165)
Нормальные вопросы, ведь тут не одни властители слов-гуманитарии, но и технари собрались,каждому свое. А вообще тут по многу раз обыгранные темы, поданные под новым соусом-индивидуальным стилем ответчика и отвечаем мы не сегда только на вопрос а привлеченные самой формой вопроса или тягой к определенному ответчику. Как и погоду можно описать: солнечно, ветренно, дождливо, туман, а можно иначе...
Наставник (97797)
А нас не надо заставлять )) Мы и сами очень даже не против прочитать и вопросы, и ответы )))
Да плевать с высокой колокольни на тех, кому мы кажемся ужасными, это - их проблемы )
А можна я буду читать и отвечать?)))))
Хранитель Истины (306631)
А мне написали: "Мне ответов и от друзей хватает"...
Давай напьёмся и пошлём их..
Лично меня все устраивает в твоих ответах и вопросах. Не понимаю людей, которые это пишут. Не нра вопрос - не отвечай, не нра ответ - волшебная кнопка в помощь... Я поставила на некоторых эту функцию и наслаждаюсь адекватной лентой.
Верховный Наставник (169219)
.....И не писай в их горшоГ!!!!!!!!!)))
Наставник (35359)
а вы что ответили?надеюсь что-то-вроде-...да куда вы денетесь....))))))))))))