Инспектор Попеску спрашивает документы, а я ржу, не могу остановиться)) Чё будет мне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Какие проблемы у вас? Ну посмеялись, и славненько, значит настроение отличное и чувство вины-нарушителя отсутствует! А проблемы у гайца, с такой фамилией - и на дороге... уж лучше в клубе типа "ГолубаяЛуна".. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Предъяви ему трамвайный билет!
Верховный Наставник (116907)
В эту самую фамилию и от имеет))).
Наставник (40074)
Он не документы спросил, он спросил "Есть че?"
Мудрец (17152)
Смех без причины признак дурачины))))
Знаток (364)
Всё ещё хочешь ноженьку в окно моей маршрутки высунуть...?)))
ПривеТы)))