Чот навеяло))) Вы своим любимым.. справедливые разносы устраиваете???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27437)
мои любимые ваще каждый день на люлях летаю , я строгая,но справедливая)))

Приветик,любимая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да их ваще убить надо )))
приветик Сладюсь ))
Хранитель Истины (286673)
повода не было..да думаю и не будет )
не дети же...в бирюльки не собираемся играть...
И после этого Я истерю в ленте?) Ууу)) Всё ясно))
Скажу сразу. Любые твои провокации будут мной игнорироваться. Хоть из штанов выпрыгивай.
Сама себя показываешь не в лучшем свете. А разборки чужие.. все-таки ЧУЖИЕ разборки.
Верховный Наставник (153891)
не ВРАГ себе)))))))))) Привет АНЬ!!!!
Хранитель Истины (437413)
Бывает...