.
Магистр (1389)

Если Вас попросят рассказать сказку... Какую расскажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242847)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12306)
Страшную.
Наставник (29492)
Что нибудь из библии, наверное.Про Адама и Еву например. Про то как нельзя баб слушать.
Или про Каина и Авеля.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Сказка про Паровозик Который Смог...................

Жил-был в глубине джунглей Вьетнама маленький паровозик, который верил в себя. И вот однажды ему поручили доставить винтовки М16 и боеприпасы на плацдарм, который обороняли морские пехотинцы.

И вот он отправился на задание. Но впереди показались вредные вьетконговцы, они начали стрелять в паровозик. Но это не остановило паровозик. Тогда вьетконговцы залезли в паровоз и выдавили глаза машинисту. Кровища фонтаном. Но, думаешь, это остановило паровозик? Нет, он продолжал ехать, чтобы выполнить своё задание. И всё бы ничего, но гуки заминировали мост. И, когда паровозик проезжал по нему... Ба-бах! Взрыв, кровь, кишки, оторванные конечности. И из поезда выползает мой напарник Бубба, без ног... и говорит:
- Майор Пейн, я не чувствую ног!
А я ему:
- Бубба, у тебя их нет! Если хочешь выжить - ползи на руках до ближайшего города.

И вдруг смотрю - партизаны окружают меня. А из оружия - только пистолет. И я начинаю мочить гадов! Получите, подонки! Это вам за Буббу! Вам не взять Майора Бенсона Уинфреда Пейна! Живым я вам не дамся! - и я всех их завалил! Конец.

Верховный Наставник (121736)
спи глазок спи другой шушушу ..чмоок нежненько в щечку ..
Наставник (55383)
Бедная Эльза... Полезнейшая вещь))
Мудрец (23893)
Сочиню.
Или подружкину прочитаю.
Славные они у неё!