как часто вы радуетесь тому...что первое впечатление о человеке..оказалось ошибочным ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (509568)
На самом деле оно всегда верное!!
Просто мы сами потом себя убеждаем, что оно ошибочно...
Но потом еще раз убеждаемся что первое впечатление верно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Радуюсь? горюю...
Ты обо мне что-ли? Неа твое первое впечатление было самое правильное- помню-помню
Верховный Наставник (232788)
ни разу меня первое впечатление не подводило..Я знаю, что рано или поздно человек себя покажет. Всегда вопрос стоял в том..хочу ли я это наконец увидеть или нет)))
Мудрец (16399)
Не радуюсь совсем- всё же хочется верить в ЧЕЛОВЕКА...)))
Верховный Наставник (121736)
мне лично все равно ..я никогда не ошибаюсь ..
Верховный Наставник (242315)
Никогда, потому, что первое у меня всегда хорошее.
было и не раз. правда чаще всего это не радует))
а лучше бы радовало да)

Привет)
Радуюсь не очень часто... потому что стараюсь не наклеивать ярлыки на людей сходу... давно работаю с людьми... больше 20 лет... могу ошибаться))
Верховный Наставник (158753)
поддержу ответ Вольфганга....рады бы ошибаться..но чаще получается наоборот...))
Оно меня ещё ни разу не позволило,печально)
Хранитель Истины (302846)
Меня мои оплошности никогда не радовали)))) Если мнение ошибочное, значит я плохо смотрю.