Мляя.... ночь не спал. Вместо...по-ошибке хряпнул феназепама. Счас на вас свалюсь вместе с монитором

Я на работе. Мне сказали фенотропил, а я перепутал с фенозепамом)
Я вообще как пьяный) Не то купил в аптеке)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Сон ещё никому не повредил....если - не на работе.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Поздравляю, Дима, иди спать теперь))
так иди спи а зачем ты его выпил?
А я без феназепама не могу проснуться. Мне кажется это из-за сегодняшнего лунного затмения.
Наставник (89035)
Иди спи. Или ты на работе?
Наставник (70354)
он меня совсем не цепляет!)) я токмо на тяжёлых наркотиках))
Хранитель Истины (380763)
Ничего себе ошибочка вышла! Идите поспите хоть немного!
Наставник (90050)
Монитор отпусти и падай)
Верховный Наставник (169601)
Теперь слабительного и в чистую постель!)
если будете пить фенотропил, пейте его до обеда, а то опять спать не будете))