для чего везде и на каждом углу был установле памятник Ленину? кровавому революционеру!

а ведь что то снесли и Ленина поставили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428241)
Снесли памятники царям -которые имели художественную ценность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
твоего родного степана бандеру
мне лично он не мешает. часть конечно можно убрать. как бэ уже не актуально совсем. даже не знаю. а может пусть стоят? в общем как-то бы обыграть эти памятники не мешало и все.
Наставник (67030)
У нас в деревне махонький стоит, так я видела как мужик на коленях перед ним стоял - молился наверное...
Наставник (54686)
Милый мой тоже вчера праздновал ДР Путина В.В., по ходу пел дифирамбы и клял кровавого революционера, я ему только сказала ты подумал сколько и как каторжно было бы тебе работать родись ты в 2000 году, чтобы купить квартиру , получить высшее образование самому, супруге, детям и внукам и остался бы ты здоров и жив, не заработав на лечение.