Почему ДПСник машет только одной черно-белой палочкой?

Ведь у него две конечности. И с двумя палками эффективность повышается, и зрелищность. Всем здрасьте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3176)
Ты прав Костя, надо срочно всем гайцам выдать ещё по одному жезлу))) Привет!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9021)
вот как машут и скачут деФФченки из групп поддержки на баскетбольных матчах - вот ЭТО зрелищно )))
а гайцы - печально )))

привет !
Мудрец (24389)
Вторую палочку он берет в руки тока дома или в туалете))))) Драсти))
Наставник (34485)
Ты хочешь что бы они с полосатыми нунчаками стояли? ))))) Привет!!!
Наставник (54611)
Он второй в это время карман раздутый придерживает, чтоб "чаевые" на растерять.. :)
Хранитель Истины (343823)
Хотел видео вставить как ГАЕц двумя палками жестикулирует, не получилось, жаль.