Если я пойду в супермаркет и одену под капюшон маску "череп" - долго кассирша будет хохотать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380740)
Думаю, что до конца жизни. Только вот работать уже не сможет, нигде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Такое интереснее...

если там будет кассирша еще советской закалки ты и маску снимешь, и прощения попросишь, и вообще пожалеешь что родился
Наставник (48766)
Она может заметить только покупки в корзине и то , как Вы расплатились )) На красоту лица они не смотрят почти , не до того )))
Хранитель Истины (393632)
Не до смеха уже будет...когда охрана Вас резиновыми палками рихтовать начнёт.....))))