Удобно в Питере жить...забыл часы дома, не зарядил телефон...но про то, что наступило 12.00 узнаешь

точно! Если конечно находишься не в Шушарах...А ваш город, чем из удобств обитания могёт похвастать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (422210)
ничем, у нас все удобства во дворе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
у нас кайзеровский герб разнесли(орла) и часы со звоном установили-дебилы полнейшие!))

Привет!)
вот этой пушкой например в 12 нуль нуль))))
тоже есть парк...лавочки...
Наставник (89040)
В Екатеринбурге в храме на крови когда тот еще строился (ближе к середине 2000-х) в 12 дня раздавался звон колоколов храма
Гроссмейстер (8407)
Удобно. И общий тонус поддерживает. Опять же и рюмошные хорошие. Зато у нас нет общих границ с РФ.
Хранитель Истины (391174)
....проехал по дороге мимо окна автобус - значить 15. 45......)))
Верховный Наставник (103687)
Когда-то жила в Североморске-там в 21-00 воет сирена.Ну тоже очень ориентирует во времени.