почему люди такие сверхвнушаемые? Америка, ЕС страшные монстры ! а может не стоит обобщать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Да мне достаточно посмотреть на некоторых местных украинцев, чтоб судит о том, что делает с некогда адекватными людьми евроинтеграция и пендостанская "дерьмократия".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Стоит , стоит . Не фиг на всех давить .
Доброго денёчка Владик ))))
Хранитель Истины (253051)
Эти люди, кстати, убеждены, что всё, что они услышали по телевизору, это их глубоко выстраданное собственное мнение. Да они и телевизор-то никогда не смотрят. Разве что так--подсматривают за ужином, придя с работы. Убеждать их в чём-либо бесполезно: тут имеет место взлом программы и установка вирусных файлов непосредственно в сознание.
Верховный Наставник (225702)
внушай не внушай, а уровень качества жизни на лицо)
Наставник (35075)
а вот позиция "я не такая, я жду трамвая" меня умиляет......
да какие ж они страшные то, если полмира над ними просто смеется)))
Хранитель Истины (399582)
Любое правительство — монстр.
Монстры, говорите? Хмм))...