бутерброд падает маслом вниз..вам не кажется что это довольно таки глупо ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27086)
А с бутербродами всегда всё глупо. Его по-глупому уронили, он по-глупому упал. А если вдруг он упадёт маслом вверх, так на него нечаянно кто-нибудь глупо наступит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Я б тоже так делала.Из вредности...
И особенно странно бывает услышать, что он, почему-то, падает на пол??...)
Мудрец (21096)
У бедных еврейских детей бутерброд ВСЕГДА падает маслом вниз... Потому что намазан маслом с двух сторон.
Верховный Наставник (202567)
Не понимаю,что так трудно продеть в рукава резинку как для варежек в детсве?!?!Привязал бутер к резинке и он падать не будет!А мне за совет 100гр и бутерброд!
по-моему, гораздо благоразумнее
наивного: "Не ешь меня, я тебе песенку спою"..)
Наставник (98293)
Может и глупо.зато сразу видно.что масло настоящее,а не спред какой-то))))
Верховный Наставник (175219)
Да как сказать..))

Наставник (26696)
Может, он и глупый, но добрый:
хочет покормить пол!